Срок ответа жилищного отдела на заявление о постановке на учет для получения внеочередного жилья и возможные действия в случае его отсутствия
В течении какого времени должен дать ответ жилищный отдел на мое заявление о постановке на учет для получения внеочередного жилья? И как быть, если ответа не будет вообще?
Лучший ответ
в течение 30 дней
если предоставляли все документы, они должны быть зарегистрированы
в течении 1 месяца со дня поступления заявления,его рассматривают и дают ответ.
Спасибо за ответ!