Продается земля, бывшая территория ГОМ, с правом строительства гаражных боксов - необходимые документы и разрешения
Продается земля, бывшая территория ГОМ, собственник купил ее на торгах, сейчас продает. В собственности на землю написано под строительство гаражных боксов. Хочу приобрести данную землю в собственность, какие документы понадобятся для строительства гаража? Нужны ли какие то разрешения на его строительство?
Лучший ответ
разрешение на его строительство - обязательно.
Спс за ответ но я хотел бы получить более развернутый ответ я ведь спросил: какие документы понадобятся для строительства гаража? и не просто нужно мне разрешение на строительство, а у кого его получить нужно