Неопределенность после переезда - приставы блокируют счета и налагают арест без предупреждения
В Вашей ситуации виноваты приставы. Если у Вас имеются все квитанции о выплате алиментов до 18 летнего возраста ребенка, Вы имеете право обратиться в суд с иском о прекращении исполнительного производства. Также подать жалобу в прокуратуру на действия судебного пристава.
ОТПРАВЬТЕ ПРИСТАВАМ КОПИИ КВИТАНЦИЙ ОБ ОПЛАТЕ АЛИМЕНТОВ.
Немного странное заявление. А вы сообщали приставам свое место работы, а они направляли исполнительный лист по месту работы? Доказать, что вы оплачивали алименты очень просто, возьмите справку с места работы о перечислении алиментов. Если таких доказательств нет. То сами виноваты. Приглашаю с документами на консультацию.
оспорьте размер задолженности. напишите жалобу в прокуратуру.