Как уменьшить списания с карты при просроченном кредите - советы и рекомендации
У меня просрочен кредит и банк с которым сотрудничает работодатель списывает все поступления с моей карты. Я считал что только через суд с меня смогут удерживать не более 50%,но в банке сказали да,по суду не более 50% а до суда все 100%.Как уменьшить списания. СПАСИБО!
Лучший ответ
НЕт. в банке не правы списать 100% от з/п не имеют право. Удержания могут быть не более 50% пишите жалобу в прокуратуру.
Требуйте с работодателя выдачи зарплаты наличными, у вас есть на это право по ТК РФ.