Банк списывает зарплату на погашение долга - как решить проблему?
Брала кредит в Альфа банке, образовалась задолжность, был суд сказали оплатить всю сумму но суд. приставы разрешили платить по 5000 я все оплачивала каждый месяц, теперь устроилась в организацию здесь зарплатная карта Альфа банка, и банк списывает все деньги в счет погашения долга с карты, как жить?! помогите решить этот вопрос.
Это их законное право.
1. Вам необходимо взять у приставов бумагу о том, что вы регулярно выплачиваете по долгу.
2. Обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
_______________
Приставы не имеют полномочий разрешить выплачивать по 5 хоть по 105 тыс.