На протяжении трех лет приставы не занимаются возвратом долга. Писал жалобы в упрощение одни отписки. Что делать?
На протяжении трех лет приставы не занимаются возвратом долга. Писал жалобы в упрабение одни отписки. Что делать?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд, вышестоящим приставам,
к адвокату.
Сергей , обращайтесь в суд с жалобой на бездействие ОСП, другого варианта просто нет.
А вы с материалами исполнительного производства то знакомились? уточните
здравствуйте. обратитесь в прокуратуру с жалобой на действие/бездействие пристава,в своем заявление просите привлечения пристава к дисциплинарной ответственности.
так же напишите жалобу в Москву на имя Парфенчикова