Как правильно оформить заявление в прокуратуру о взыскании задолженности по алиментам, если приставы не занимаются ответчиком уже три года?
Мне необходимо правильно составить заявление в прокуратуру о взыскании задолженности по алиментам. Пристовы не занимаются ответчиком на протяжении трех лет.
Лучший ответ
Анастасия Сергеевна, добрый день!
прокуратура не занимается взысканием задолженности. Необходимо обращаться в суд с заявлением об оспаривании бездействия судебных приставов-исполнителей.
Всего доброго,