17 июня суд - лишение прав и штраф 30000 руб. Возможна скидка до 50% при оплате в течение 10 дней.
17 июня идти в суд. Скорее всего лишат прав и штраф 30000 руб. Слышал, что уплата в 10-дневный срок даст скидку 50%. Значит ли что это до 27 июня мне нужно выплатить только 15000 руб?
Лучший ответ
К сожалению нет никаких скидок. Сумма штрафа прописана в Законе.
Александр Рустамович! Попробуйте поступить именно таким образом!
Александр Рустамович, нет такой скидки, есть рассрочка оплаты штрафа по Вашему ходатайству.