Как оформить новое российское гражданство, если уже получено украинское гражданство?
Я проживаю в севастополе с 2009 по пмж (гр россия) в 2013 всвязи с окончанием срока российского паспорта поставили перед выбором украинское гражданство или выезд Получил без всяких проволочек укр паспорт От российского гражданства не отказывался все российские документы на руках Нужно ли мне по новому оформлять российское гражданство р.
Лучший ответ
На Украине запрещено двойное гражданство, таким образом вы скорее всего утратили гражданство РФ.