Требования к медицинским документам при оформлении разрешения на временное проживание - сертификат об отсутствии ВИЧ и медицинское заключение на отсутствие инфекционных заболеваний
• сертификат об отсутствии у заявителя (членов его семьи) ВИЧ инфекции (О выдаче результатов медицинского освидетельствования на ВИЧ);
• документ, выданный полномочным органом иностранного государства или полномочным учреждением здравоохранения Российской Федерации, подтверждающий, что заявитель (члены его семьи) не болен наркоманией и не страдает ни одним из инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и предусмотренных перечнем, утвержденным Правительством Российской Федерации (Форма медицинского заключения на иностранного гражданина для оформления разрешения на временное проживание). это нужно самому искать эти медицинские учреждения или они с ФМС сами направляют. Там ещё указанно что от родителей нужны документы на ВИЧ нужны ли они если я один буду подавать документы...
Лучший ответ
Вас направят в медицинские учреждения.
Спасибо за ответ!