Где в Москве расположено "полномочное учреждение"
Для того, чтобы подать документы на получение разрешения на временное проживание, необходимо получить сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции и докумет, выданный "полномочным учреждением здравоохранения РФ, подтверждающий, что заявитель не болен наркоманией..."
Подскажите, пожалуйста, где в Москве расположено "полномочное учреждение", в котором можно получить вышеуказанные документы или где можно получить необходимую информацию.
Возможно, мой вопрос адресован не совсем по адресу, но к сожалению, я не знаю, к кому еще можно обратиться за ответом на этот вопрос.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Любовь.
Лучший ответ
Уважаемая Любовь.
В москве такой документ можно получить по адресу Ул. Неглинная, д.14 (это данные из ОВИР).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.