Как вернуть деньги и стать кредитором при ликвидации банка без лицензии?
Мы юридическое лицо. У банка, в котором был открыт счет, отозвана лицензия. На чету остались деньги. Что надо сделать, чтобы вернуть деньги и стать кредитором банка, который ликвидируется? Чем регулируется этот вопрос?
Лучший ответ
несмотря на то, что сегодня большая часть филиалов банка в связи со сложной политической ситуацией не работает, проценты по неуплате кредита продолжают начисляться. Однако представители банка также сообщает, что после того, как отделения заработают, возможно, будет произведен пересчет договора.
Не понравился Ваш ответ. Неправильно.