Как повлияет постановление об исполнительном производстве на возможность выезда за границу и сроки его вступления в силу?
Рекомендую 16.06.2014 г. обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки (или отсрочки) исполнения) решения до определенной даты - с тем, чтобы иметь возможность спокойно вылететьсъездить по путевке.
В противном случае - с 16.06.2014 г. судебный пристав-исполнитель вправе в соответствии с полномочиями, предоставленными ФЗ "Об исполнительном производстве" и ФЗ "О судебных приставах" произвести действия по наложению ареста на миущество и счета должника, а также вынести постанволение о наложении запреты на выезд за пределы РФ.