Проблема с доставкой блоков - куплены, оплачены в полном объеме, но не доставляются. Как решить ситуацию и вернуть деньги?
Нами были куплены блоки и оплачены в полном объеме у компании дилера. Доли спецификацию с печатью предприятия на которой бухгалтер написал, что товар оплачен в полном объеме, фамилия и роспись. Товар не доставляют два дня, завод изготовитель говорит - эта фирма имеет долги и им отгружать не будут вообще. Что можно сделать в этой ситуации? Куда обращаться, если не станут возвращать деньги?
Лучший ответ
Все сложно, если компания почти банкрот Обратитесь в суд, через судебных приставов. обязуют вернуть