Образец доверенности на получение пенсии с рукоприкладчиком

Образец заполнения доверенности на получение пенсии с рукоприкладчиком.
Лучший ответ

Согласно ст. 18 Федерального закона номер 173-ФЗ, принятого 17.12.2001 года. Сделать это можно несколькими способами, самым удобным из которых является подача соответствующего заявления в территориальных орган Пенсионного Фонда РФ. Предоставить заявление пенсионер может лично, через представителя, либо воспользовавшись услугами почтовой связи.

Доверенность необходимо получить у нотариуса согласно гл. 10 ГК РФ.

Обратитесь к нотариусу, у них есть определенные формы для всех видов доверенностей.