Можно ли быть рукоприкладчиком при оформлении нотариальной доверенности на получение пенсии для слепого отца
Моя мама оформляет нотариальную доверенность на получение пенсии за слепого мужа (моего отца). Могу ли я как дочь быть рукоприкладчиком за отца при подписании доверенности?
Лучший ответ
Можете. Доверенность подписывает рукоприкладчик в присутствии нотариуса. Ограничений по родству в этом случае не установлено.
Спасибо, Вы мне очень помогли!