Администрация вуза говорит, что приложение нельзя исправлять или заменить.
Уважаемая Екатерина!
Очевидно, речь идёт о вкладыше к диплому, в который проставлены оценки. Полагаю, администрация лукавит, Вы имеете право получить документ, соответствующий действительности. Будут упираться, грозите жалобой и жалуйтесь в министерство.
Желаю удачи!
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев
Уважаемая Екатерина!
Согласно п. 11 Приказа Минобразования РФ от 13 января 1999 г. № 46 "Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, изготовлении, заполнении и хранении соответствующих бланков документов" документ, составленный с ошибками, считается испорченным. Следовательно, такой документ должен быть заменен на другой. В связи с чем отказ администрации ВУЗа, заменить выданный диплом на диплом, с устраненными ошибками, неправомерен. Рекомендую обратиться с жалобой в суд.