Муж не платит по кредитам - какие последствия и как решить нашу ситуацию?
Здравствуйте. Посоветовала-бы платить. Грозит- принудительное взыскание- банки подадут в суд, взыщут сумму, потом приставы станут арестовывать зарплатные карточки, могут обратиться к коллекторам, буду звонить, трепать нервы. В общем, приятного не много. Можете уже сейчас подстраховаться- и через суд взыскать алименты, хотя-бы больше будет в семье оставаться.
Здравствуйте.
Банки и коллекторы начнут звонить, приходить, требовать возврата денег в грубой форме.
Далее суды и взыскания.
Однако есть выход-реструктуризация.
Занимаюсь подобными вопросами