В браке не состою, но хочу признать свое отцовство. Какие мои обязанности по закону (алименты и т.п.)?
В браке не состою, но хочу признать свое отцовство.
Какие мои обязанности по закону (алименты и т.п.)?
Лучший ответ
Если Вы призаете отцовство, то на Вас распространятся все права и обязанности родителей.
Если родители не состоят в браке между собой, запись о матери ребенка производится по заявлению матери, а запись об отце ребенка - по совместному заявлению отца и матери ребенка, или по заявлению отца ребенка или отец записывается согласно решению суда, то в дальнейшем вы не сможете требовать оспаривания отцовства, если на момент записи вам было известно что вы отцом не являетесь.