Возможность получения амнистии или помилования для лица, осужденного за статью 158 часть 1 в сентябре 2013 года.
В сентябре 2013 года я получил наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год, по статья 158 часть 1.Могу ли я каким нибудь образом получить амнистию или помилования в виде снятия наказания досрочно?
Можете,
если обратитесь в суд по своему месту жительства с заявлением о снятии судимости, приложив кучу положительных характеристик.
Максим Сергеевич ! Обратитесь с заявлением в суд о досрочном погашении судимости
Ответ от 12.06.2014 14:41
Какое погашение?
Алексей Владимирович, почитайте Уголовный кодекс РФ.