2001 году вступила в права наследства, сейчас на меня подали в суд на долю в квартире.
Татьяна Алексеевна, добрый день!
По какому поводу и по каким основаниям подан иск? В чем Ваш вопрос?
Всего доброго,
Не смотря на то, что Вы уже выбрали "лучший ответ", всё же налью на него ложку дегтя.
Отсудить можно что угодно и у кого угодно! Как может Проворова, не зная о чем иск и по каким основаниям, успокаивать Вас, что это будет трудно?! Трудно - на потолке спать - одеяло падает. А вот судиться, если есть реальные основания - вовсе не трудно. Так что, прежде чем успокаиваться - возьмите свои документы о наследстве и исковое и обратитесь к любому реальному адвокату/юристу на платную консультацию. Бесплатно и, самое главное, вслепую - тут можно только гадать, как Проворова.
Всего доброго.
Смогут отсудить и вполне реально." Не переживайте" это для лучшего ответа и красного словца сказано.Что вы и сделали и пребываете теперь в спокойствии??
Напрасно.
Право на обязательную долю имеют наследники первой очереди пенсионеры . инвалиды и иные иждивенцы умершего, ели было завещание.