Как переоформить неприватизированный садовый участок на внучку в случае, если бабушка не может заниматься приватизацией?
Ситуация такая: есть живая бабушка и неприватезированный садовый участок. Есть садоводческая книжка.
Бабушка очень старая (90 лет) поэтому не будет заниматься приватизацией.
Вопросы: кто вступит в наследство? Как переоформить участок на внучку?
Лучший ответ
пригласите нотариуса домой - он оформит доверенность от имени бабушки на вас ( или другое лицо), которое будет оформлять документы на з/у
Оформление приватизации для нас сейчас не возможно.Нас интересует вопрос-что будет с неприватизированным участком в будущем.Сможет ли внучка получить право и дальше жить на этом участке.У нас,например,имеется сосед.который очень хочет заполучить наш участок и объединить со своим.