Как переоформить садоводческую книжку на себя, если участок не приватизирован?
На моего отца был оформление садовый участок в снт. есть только садоводческая книжка. Задолженностей нет. не приватизирован. Как переоформить книжку на меня?
Лучший ответ
Смысл ее переоформлять. Это ничего не решит. Вам выпишут книжку на Ваше имя и будете платить взносы, но в данном случае надо оформлять садовый участок в собственность.
Только договариваться с председателем СНТ. Не приватизированное не наследуется.
А как в данной ситуации оформить его в собственность?
Здравствуйте, через суд можно оформить право собственности.