Задержка в получении паспорта - что делать, когда время рожать уже близко?
У меня вот такая проблема возникла. Вышла замуж, и на данный момент проживаю в другом городе не по месту постоянной прописки. Отдала свой паспорт на замену в г Владикавказ. И мне сказали что нужно ждать когда придет ответ на запрос из г Смоленска. Прошло уже месяца полтора, но ответ так и не поступил! Узнавала от матери что запрос в смоленске получили и ответ вот вот будет, но увы опять никаких действий! Я на данный момент нахожусь в положении, и очень переживаю что не получу свой паспорт когда наступить время рожать. Подскажите пожайлуста что делать в данной ситуации, уже просто сдают нервы?!
Лучший ответ
Ждать ответа на запрос. Вам обязаны были выдать временное удостоверение личности. Обмен паспорта при таких условиях 2 месяца, о чем Вас должны были предупредить сотрудники УФМС.
Спасибо за ответ!