Как учредитель может восстановить учредительные документы (устав, ИНН, ОГРН), если они были забраны директором?

Вопрос №4161476 из г. Ставрополь
опубликован 12.06.2014, 15:41
Директор забрал учредительные документы устав, инн,огрн. Может ли учредитель восстановить данную документацию без директора и как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Может, освободив своим решением директора от должности.

25.05.2016, 05:06

необходимо запросить копии в налоговой

12.06.2014, 15:43

Учредителей двое не возможно принять такое решение как быть в таком случаи?

25.05.2016, 05:13

Тогда ничего не восстановите.

25.05.2016, 05:17