Как разделить детей и имущество после развода, если муж против?
Муж развелся без моего согласия. В мировом суде сказал, что у мы решили все - ребенок остается с матерью. Я узнала об этом только спустя три недели после суда, когда мне по почте пришло извещение о судебном решении.
У нас двое детей, две машины и трехкомнатная квартира, у которой два собственника - он и я. Я хочу разделить и детей, и имущество пополам. Он хочет оставить на мне обоих детей, и забрать обе машины. Что сделать, чтобы один из детей остался на нем, при этом все остальное - квартиру и машины поделить так же поровну?
если он не желает, что бы дети жили с ним, то никто его заставить не сможет
имущество можете разделить в судебном порядке