Сотрудники Ашана собрали мои личные данные - что это означает и что может произойти дальше?
Я снял в Ашане товар на 130 рублей, сотрудники написали в какой то журнал ФИО, дату рождения, адрес и заведение. Я подождала минут 20 и сотрудник предложил мне оплатить товар, я оплатила на кассе.
Вопрос в том, что это бумага, которую я подписал и могут ли они быть направлены судебным или правительственная, могут ли они держать фотографии или видео, чтобы меня или отправлять их в другие органы, и могут ли они выполнять другие действия? Заранее спасибо.
Никуда уже ничего не направят. ЕСли бы хотели наказать, сразу бы вызвали наряд полиции.
Нет, не могут никуда направить, не переживайте.