Вопрос по получению льгот на погребение для умершей бабушки с званием Ветеран труда
Моя бабушка умерла в декабре 2013 г. Имела звание Ветеран труда, являлась инвалидом второй группы. Могу ли я получить льготы на погребении сейчас, в 2014 г? И какие документы необходимо предоставить? Спасибо!
Лучший ответ
Наталья Сергеевна, ветераны труда не имеют льгот на погребение.
Спасибо за ответ! Вы мне очень помогли!!