Нетрудоспособность препятствует выплате кредитов - как расторгнуть договор с банком и избежать высоких процентных санкций?
В связи с нетрудоспособностью, я не могу временно выплачивать кредиты. Хотела бы расторгнуть договор с банками, поскольку, большие процентные санкции.
нетрудоспособность не основание для расторжения договора Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать, это не банк, который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется. Не надо платить понемногу. все ваши деньги будут уходить на погашение процентов а долг уменьшаться не будет