Как грамотно написать письмо-заявление в банк об уничтожении моих персональных данных.
Лучший ответ
"В соответствии с пунктом 2 статьи 9 Федерального закона "О персональных данных" отзываю свое согласие на обработку моих персональных данных и в соответствии с пунктом 1 статьи 21 данного Закона хранящиеся у вас мои персональные данные уничтожить".
Спасибо за ответ! Четко, быстро!