Судебное разделение незарегистрированного дома и участка после развода - муж настаивает на получении части собственности
Добрый вечер!
В отношении участка Ваш муж заблуждается.
По Вашему делу необходимо подготовить грамотные возражения на иск, предложив свой варианта раздела дома. С учетом Вашей позиции, вероятно, суд вынесет положительное для Вас решение.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
на дом претендовать может, если он построен в браке, на землю - нет, если она куплена вами до брака
Здравствуйте. Ничего выплачивать ему не надо. При правильном ведении дела, его требования будут отклонены судом
Он получит долю в доме и землю под ним