Как погасить кредит в дельта банке, находясь в Симферополе после закрытия украинских банков?
Умения есть кредит в дельта банке. Я живу в Симферополе и все украинские банки закрылись. Как быть если они требуют а платить не где. А на Украину я ехать не хочу, там страшно.
Лучший ответ
В соответствие с постановлением НБУ №260 от06.05.2014 банка запрещена деятельность в Крыму и требовать с вас что либо без судебного решения они не имеют право, к тому жене заключив с вами допсоглашения. Можете уведомить их об этом, возникли обстоятельства, которые от вас не зависят
Спасибо за ответ!
Вам нужно найти способ погасить кредит в любом случае.