Проблемы с кредитной картой в банке Русский стандарт - обязанность по ежемесячному проценту и возможное взыскание долга с зарплаты
Помогите пожалуйста. В банке Русский стандарт оформлена кредитная карта по которой ежемесячный процент составляет 750 грн. Раньше задолженностей не было. В прошлом месяце из-за ситуации в регионе не смогла заплатить проценты. Банк прислал сообщение, что вынесено постановление суда о полном досрочном принудительном взыскании долга или описи имущества. Долг составляет 10000 грн. Моя зарплата на сегодняшний день 1800 грн/мес.
Лучший ответ
Сообщение это не решение суда, банк пытается воздействовать на вас психологическим путём, только и всего
Спасибо за ответ!