На территории базы материально-технического снабжения обнаружено незаконное хранение хлорсодержащих веществ - решение прокурора
В прокуратуру области позвонил гражданин Петров и сообщил, что на территории базы материально-технического снабжения под открытым небом находится более 10 т хлорсодержащих веществ (дихлороризационуровой ки¬слоты, которая по правилам должна храниться в закрытом помещении и в специальных емкостях, предотвращающих утечку). Подобное хранение мо¬жет привести к тяжелым последствиям. Петров просит прокурора оказать воздействие на администрацию базы.
Примите решение в роли прокурора.
Возьмите и почитайте ст.ст. 6,22 ФЗ "О прокуратуре"
Задачки сами решайте.