Почему стоимость электричества превышает стоимость газа, несмотря на прямое платежное отношение к Горгазу, и почему семья из 7 человек платит меньше за электричество, чем моя 2-
Почему мы с газом платим за свет больше, за газ мы платим на прямую в горгаз города, да еще и за свет платим дороже, непонятно, я за 2 комнатную квартиру с 3 проживающими за свет плачу больше чем семья из 7 человек, плюс еще по отдельной квитанции за газ за 3, 210 руб,
Лучший ответ
напишите жалобу в компанию, которая взымает платежи;
также напиште жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор - обязательно проведут проверку и вам направять письменный ответ;
если будут выявлены нарушения, виновных накажут..