Пропажа заявления о аренде участка земли - как защитить свои права?
Хочу взять в аренду участок земли 900 кв. метра. Написал заявление. Глава администрации района дала распоряжение главе администрации города, а тот в свою очередь в геодезию на выполнение всех необходимых работ. Распоряжения все есть. Но когда обратились к инженеру по геодезии нам сказали что моё заявление утеряно и никаких бумаг по обмеру мне не выдали. Даже не знаю что теперь делать: снова пиши заявление, бегай по администрациям, а где гарантия что моё заявление снова не пропадёт?
Если заявление подано по правилам делопроизводства, то в книге входящих документов оно отражено. Нужно восстановить заявление по дате и номеру его регистрации. А дальше по накатанной...