1. Может ли глава администрации принять работника в Совет депутатов и является ли это законным?\n2. Вопрос о законности изменения распоряжения задним числом.
Если глава администрации поселения не является одновременно еще и Председателем Совета-такое возможно по федеральному закону №131-ФЗ,то он конечно не вправе осуществлять прием на работу Это должен делать Председатель Совета
Изменение распоряжения задним числом-изначально является незаконным.
Здравствуйте. Оформление распоряжений, приказов "задним числов" есть ни что иное, как фальсификация или подлог. Что касается всего остального - мы, к сожалению, внутренних документов увидеть не сможем, как у них там все построено и на основании каких внутренних документов.