Вопрос о правах на собственность при разделе имущества после развода, если муж продал свою долю во время брака

Находясь в браке, мы с мужем и сыном получили жилье. Кроме нас по сносу этого дома, жилье получили еще 4 человечка. Т.е. 3 семьи, 3 жилья, и все имеем 1/7 часть собственности в каждом доме. Сейчас хотим поделить собственность, я хочу выкупить 5 частей нашего дома. Собственники останемся сын, и я, которая выкуплю 5 частей. Скажите пожалуйста. Если муж находясь в браке продаст мне свою часть дома, при разводе на какую часть он имеет право. И имеет ли, если он мне ее продал находясь в браке?
Лучший ответ

он не может вам ее продать, только подарить

Ваш муж не сможет Вам ничего продать, только подарить, если подарит, прав иметь не будет.