Порядок предоставления субсидий на ипотечные кредиты - учет рыночной стоимости жилья и временные ограничения
В соответствии с П О Л О Ж Е Н И Ем о порядке и условиях предоставления гражданам субсидий на оплату части процентов по ипотечным жилищным кредитам (Постановления Правительства Республики Дагестан от 31 декабря 2013 г. N 724) при расчёте субсидии принимается во внимание норматив средней рыночной стоимости 1 кв.м.жилья на период заключения кредитного Договора, - насколько это правомочно, если кредит был получен в 2011 году, а субсидии начислены и выплачиваются только сейчас, в июне 2014 г. ?
Правомочно, если так решили в законном порядке, приняв постановление компетентного органа.