Подача на алименты бывшей девушкой - что грозит с официальным доходом 8 тысяч рублей и будет ли разрешено видеться с ребёнком?
Меня зовут Виктор, на меня хочет подать в суд на алименты моя бывшая девушка (в браке не состояли), ребёнку 4 года уже. что мне грозит если мой официальный месячный доход 8 тысяч рублей, и разрешат ли мне видеться с ребёнком?
Лучший ответ
если отцовство будет установлено, то назначат алименты в размере 1/4 от дохода
будете иметь в отношении ребенка такие же права, как и мать
Спасибо за ответ!