Как ограничить доступ отца ребенка после развода и защитить себя от его вмешательства в планы
Вы можете не реагировать на такие замечания. Но есть 2 нюанса. Каждый родитель имеет право участвовать в воспитании детей и имеет право на общение с ним. Порядок общения с ребенком определяется на основании соглашения родителей. если соглашения достигнуть не удается, то спор может быть решен в судебном порядке (будет установлен график общения с ребенком каждого родителя). втоой важный нюанс, он может обратиться с иском об определении места жительства ребенка вместе с ним. бабушки дедушки также имеют право на общение, если спор то в суд
Вам нужно подать в суд на определение порядка общения с ребенком