Что делать, если оплата кредита не дошла до СБЕРБАНКА РОССИИ г. Киев, через РНКБ в г. Ялта?
Обязательства по кредитному договору возникли до 18 марта, а потому ФКЗ №6 от 21 марта 2014 года регулирует только те правоотношения, которые возникли в отношении граждан, проживающих на территории Крыма исключительно после вступления его в законную силу. Таким образом, у любого украинского банка -кредитора имеются все правовые основания для возможности требования возврата кредита с жителей Крыма, однако, Украина приняла закон о временно оккупированных территориях и постановление НБУ№ 260 от 06.05.2014 г., госпогранслужба приняла распоряжение от 17 апреля 2014года, которые делают невозможными исполнение вами обязательств по кредитам, в связи с чем заёмщики -жители Крыма не имеют объективной (правовой) возможности исполнять свои обязательства перед банками в соответствии с условиями договоров, заключёнными ранее между ними и вами . Но это, несколько, иная история...
Поэтому,............вeрнеуть не прдставиться возможным
Не платить вообще если платежи потом найти не возможно. Напишите управляющему банка чтоб разобрались в вашей ситуации.