Как внести платёж по кредитной карте Связного банка без филиала в городе и что делать, если деньги вернулись после оплаты через Сбербанк онлайн?
Как внести очередной платёж по кредитной карте связного банка. Оплатила через сбербанк онлайн деньги вернулись, что делать? Филиала связного банка в нашем городе нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Появились подобные вопросы. Пишут, что вообще невозможно оплатить никак. Советую - обратиться через интернет в Центральный Банк с вопросом.