Оптимальный выбор для нашего бизнеса - ИП или ООО?
С другом скинулись, купили себе кран-манипулятор! Оформили его на маму друга с кем скинулись! Планируем нанять человека на манипулятор, сами туда устроиться официально! Работаем без каких либо договоров за наличку вобщем (свои клиенты, номер телефона на авто и т.д.)!хочу узнать что нам лучше, выгоднее и безопаснее открыть ип или ооо?
Лучший ответ
ООО безопаснее, т.к. решение там будет приниматься 2-мя участниками общества.
ИП выгоднее, т.к. меньше оформления бумаг