Опыт взятия займа в ФастФинанс - отдача всегда была, но возникла проблема с деньгами. Как быть, если в собственности ничего нет и нужно вернуть 70 тыс.?
Доброй ночи брала займ в фастфинанс. Всегда отдавала тут проблема с деньгами брала 15 тыс нашитали 70 тыс с мужем не живу ребенку годик в собственности нет ничего что будет.
Лучший ответ
Подождут пока набежит круглая сумма потом в мировой суд.Если приказ то отменяйте.Если исковое производство просите применить ст.333 ГК РФ.
Спасибо за ответ!не посадят ходят очень боюсь за ребенка
Предадут исполнительный документ судебным приставам для принудительного исполнения.