Как получить компенсацию за самостоятельный ремонт окон и дверей в муниципальной квартире без капитального ремонта уже более 40 лет?
В муниципальной квартире уже несколько лет батареи парное молоко, утеплилась за свой счет поставив евроокна и вторую дверь: могу ли я получить компенсацию своих затрат за ремонт окон и двери (дом уже без капремонта больше сорока лет) и если могу, то как грамотно это сделать?
Спасибо!
Лучший ответ
В данном случае Вы не сможете получить компенсацию. А на счет теплых батарей - то нужно жаловаться в жилищную инспекцию и актировать нарушения ( потом получить перерасчет за тепло).