Отказ в получении из-за большого дохода - возможные меры при наличии кредитов

Получила отказ в получении из-за большого дохода указанного в декларации (ИП)но у меня есть еще кредиты, которые значительно уменьшают мой доход, могу ли я что-то сделать? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не можете, кредиты на уменьшение вашего дохода не влияют.

А какое отношение кредиты имеют к сумме доходов?

Какой методикой предусмотрено уменьшать доход на сумму кредитов?