Как решить проблему, если оплата штрафа через Сбербанк была произведена на неправильный номер постановления?
Оплатил штраф через сбербанк. Через год посмотрел в базу данных оказалось что оплаченно не на тот номер постановления. Письмо не сохранилось а квитанция на руках. Что делать.
Лучший ответ
ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ ,возьмите справку в ГИБДД о том, что у Вас штрафы оплачены, отнесите эту справку СПИ, производство будет окончено.
Спасибо за ответ!