Как можно это доказать, чтобы признать сделку недействительной?
2 доли квартиры были проданы дешевле, чем стоимость, объявленная ранее собственнику 3-й доли. Как можно это доказать, чтобы признать сделку недействительной? И что вообще можно предпринять, чтобы доли не были проданы другим лицам (цель собственников 2-х долей - не продавать доли собственнику 3-й доли), повлияет ли на это присутствие несовершеннолетнего (ребенка собственника 3-й доли)?
Заранее благодарю за ответ!
1. Сопоставить цену в предложении Продавца сособственнику и цену указанную в договоре (договор истребуется по ходатайству суда).
2. Приобрести продаваемую долю.
3. Не повлияет.