Как происходит раздел имущества в браке и как доказать покупку без документов?
Как делится имущество (мебель, ремонт, быт.техника) как определяется стоимость? И как доказывается покупка в браке? По документам? Если их нет?
Лучший ответ
Игорь Вам лучше обратиться к юристу на очную консультацию, это не так дорого стоит, а толку будет гораздо больше.
Нужно подать в суд на раздел, а имущество перечислить в свободной форме с указанием стоимости, с которой Вы оба согласны.
назначается товароведческая экспертиза и эксперт либо определит